Работа музея продолжается

Дорогие друзья! Добро пожаловать!

С 22 января 2021 года официально возобновлена работа музеев - разрешены экскурсии и осмотры постоянной экспозиции. Так что наш музей продолжает работу: в течение двух ближайших недель просим соблюдать режим ношения масок, согласовывать запись на экскурсию с администрацией и ограничивать количество посетителей в группе до 12 человек. При этом экскурсии по-прежнему бесплатны и возможны даже для одного посетителя, проходят дважды в неделю - по средам и воскресеньям. Продолжительность экскурсии – около 1-1,5 часа.
В случае превышения количества группы администрация предлагает индивидуальные условия проведения экскурсий по предварительному согласованию со вторым экскурсоводом. В этом случае мы сможем избежать более тесного нахождения посетителей в наших небольших залах.

Музей оставляет за собой право предложить посетителям присоединиться к уже заявленной экскурсии, если позволит численность группы.
Самостоятельный осмотр экспозиции - во все рабочие дни музея!

Мы осознаем также, что многие люди продолжают испытывать беспокойство при близком общении, поэтому оставили разметку дистанции.
Запись по тел.: 8 (495) 656-45-71. Музей работает по будням: с 12-00 до 19-00; в воскресенье: с 12-00 до 18-00. Выходнойсуббота