Принимаем группы до 10 человек

Дорогие друзья! Сообщаем Вам, что с 25 августа 2020 г. Роспотребнадзор снял ограничения на групповые посещения музеев: возобновлена работа с агентствами и туристическими компаниями при соблюдении мер санитарного контроля.
Мы рады смягчить условия посещения нашего музея и готовы принимать группы численностью до 10 человек. Пока по-прежнему для самостоятельного осмотра экспозиции, но мы прорабатываем возможность возобновить экскурсионную практику в ближайшее время. В силе остаются рекомендации по личной безопасности - маски (желательно иметь при себе), санитайзеры (обеспечиваются музеем). Мы осознаем также, что многие люди продолжают испытывать беспокойство при близком общении, поэтому оставили разметку дистанции.
Остальные условия нашего посещения остаются прежними: вход и осмотр экспозиции бесплатные, однако необходимо позвонить и предупредить о своем приходе сотрудников музея по тел.: 8 (495) 656-45-71. В режим работы музея временно внесены коррективы – четверг перестал быть продленным днем для посещения. Теперь музей работает по будням: с 12-00 до 19-00; в воскресенье: с 12-00 до 18-00. Суббота - выходной.